Алишер не смог отмазаться — военком победил

Алишер не смог отмазаться — военком победил

В интернет попало очень любопытное видео, которое было снято анонимом из неизвестной военной части. Поклонники Моргенштерна сразу нашли много общих черт у героя видео со своим кумиром. Каких-либо комментариев относительно того, где снимали ролик или скандальный певец ли на нем — не дается в описании видео.

Однако слухи уже потекли по интернету с невероятной скоростью. Поговаривают о том, что эпатажной звезде придется спуститься с небес на землю и подготовиться к кардинальной смене образа жизни.

Поговаривают, что певца забрали, как только он спустился со сцены в северной столице. Опасения фанатов подогреваются тем, что их кумир уже целые сутки не публикует ничего в личном блоге.

Однако его избранница Дилара не производит впечатления девушки, переживающей за любимого. Пользователи сети также предполагают, что рэпер просто хочет попиариться. И это видео просто снято на съемках очередного видеоклипа звезды.

Напомним, что не так давно рэпера признали человеком года по версии авторитетного издания. За очень короткий срок он смог добиться бешеной популярности. К его творчеству публика относится не однозначно. Такое ощущение, будто люди в нашей стране разделились на две группы.

Одни борются против творчества дерзкого рэпера, другие, напротив, готовы заслушиваться его песнями. При этом глупо было бы утверждать, что он не смог добиться признания.

На него даже заводят судебные дела, обвиняют в популяризации запрещенных веществ и идеализации распутного образа жизни.

Многие деятели шоубизнеса, политики, активисты поставили себе цель — запретить музыканту продолжать творческую деятельность. Однако наперекор всем, Алишер творит с завидной плодовитостью и радует своих многочисленную армию поклонников.

Rating
( Пока оценок нет )
Like this post? Please share to your friends