А вы бы узнали любимую актрису? Она отмечает юбилей, узнайте сколько ей щас

А вы бы узнали любимую актрису? Она отмечает юбилей, узнайте сколько ей сейчас

А ведь мы могли бы никогда не иметь шанса насладиться красотой знаменитой актрисы. Дело в том, что Людмила Чурсина, родившаяся в 1941 году в Душанбе (бывшем Сталинабаде), с малых лет серьезно интересовалась физикой, собиралась конструировать самолеты и пароходы, и только детское любопытство заставило ее подать документы в театральный институт. Она поступила в Щукинское театральное училище, а сразу же после окончания начала работать в театре Вахтангова. Чурсина прошла путь от массовки до ведущих ролей в спектаклях театра и кино. Свою первую роль в кино она сыграла еще будучи студенткой – это был фильм «Когда деревья были большими». А первая серьезная роль, прославившая актрису, была роль сильной женщины с нелегкой судьбой, казачки Дарьи в кинофильме «Донская повесть».

Актрису узнавали и засыпали предложениями съемок, даже приглашали в Голливуд, хотя от этого заманчивого предложения ей пришлось отказаться, якобы из-за незнания английского языка.[/caption]

У актрисы за плечами 3 брака, самым долгим из которых был брак с первым мужем Владимиром Фетиным – он продлился 17 лет. Именно Фетин сделал Чурсину звездой. Фетин любил выпить, постепенно это переросло в зависимость, что и послужило поводом к расставанию. Вторым мужем актрисы стал ученый, а третьим мужем был дипломат.

В этом году актриса отмечает свой 80-летний юбилей. Она все еще продолжает радовать зрителя своими ухоженными, модными выходами. Любопытным фотографам хоть и удалось застать актрису на улице без парика и макияжа, но это абсолютно не повлияло на отношение поклонников – они остаются верны таланту великой актрисы и уверены, что она прекрасна в любом возрасте и облике.

Сейчас Людмила Чурсина предпочитает играть в спектаклях, собирая полные залы, а также пополняет свой и без того немалый актерский опыт игрой в популярных российских сериалах.

Rating
( Пока оценок нет )
Like this post? Please share to your friends