Богомолов подрался с любовником Собчак

Богомолов подрался с любовником Собчак

В 2019 году весь интернет потрясла новость о новом браке Ксении Собчак. Избранником светской львицы оказался Константин Богомолов. Однако достичь семейной идиллии у Ксении Анатольевны не получилось. Вот уже начались слухи, что в отношениях супругов не все гладко. Ходят слухи, что Собчак похаживает налево.

А вчера Богомолов полез в драку с неким мужчиной,  которого считают именно тем человеком, с которым Ксения изменяет мужу. Супруги приехали на премьерный показ одного фильма кинотеатр. Перепалка между мужчинами произошла в холе.

Скандальная телеведущая пыталась предпринять какие-нибудь шаги, чтобы как-нибудь погасить негатив. Но Богомолов никак не хотел уняться. Очевидцы говорят, что таинственный мужчина распускал руки: пытался ущипнуть за пятую точку Собчак.

Напомним, что на днях модная ведущая вместе с сыном посетила открытие игрального центра на ВДХН. Мать с сыном покатались на аттракционах, попали в любимые сказки, посмотрели веселые мультики. Нельзя сказать, кто больше радовался всему вокруг, ведь весь вечер улыбка не сходила с лиц матери и сына. В соцсети Ксения выложила видеоролик, который сняла в новом парке. Она отметила, что все очень круто, и отметила, что ей центр понравился не меньше, чем Платону.

Кроме Собчак,  туда же прибыли и другие знаменитости отечественного шоубиза. Были замечены Фомин с Таней Терешиной, бывший солист «Чай вдвоем» Денис Клявер с наследниками, Юля Меньшова, Вика Макарская с детьми и другие звезды.

Как вы считаете, есть ли повод для ревности Богомолова? Сможет ли простить Ксению после такого?

Rating
( Пока оценок нет )
Like this post? Please share to your friends