Вахрушев никак не может забыть о вражде с Малиновской

Вахрушев никак не может забыть о вражде с Малиновской

В 2019 году между Даней и Машей случилась крупная ссора. Тогда они принимали участие в одном мегапроекте, где должны были рассказывать о жизни на востоке России. Вроде бы прошло достаточно времени, однако Даня не может спокойно вспоминать об этой истории.

Артист утверждает, что, как и в любом другом реалити-шоу, в этом тоже пошли на подлости. Например, они выбрали людей, которые должны вести программу, абсолютно непохожих друг на друга.

Это делается не просто так. Нужно, чтобы они постоянно цапались, ссорились, и, в результате, у шоу будут высоченные рейтинги. Артист убежден, что рейтинги могут обеспечить либо ссоры, либо откровенные сцены.

Однако Дане и Маша не удалось оставить свои разногласия на съемочной площадке. Они перенесли все и в жизнь. Сейчас мужчина не упускает удобного случая, чтобы облить грязью бывшую партнершу. Он утверждает, что она стали заклятыми врагами.

В рамках шоу звезды должны были жить в одном месте. Однако конфликт начался еще до того, как артисты добрались до пункта назначения. В самолете Маша встала, чтобы пойти в туалет, и опрокинула полную чашку на Даниила.

Получалось, что артисту нужно было несколько часов сидеть с мокрыми брюками. Он ждал, что женщина хотя бы попросит прощения, однако этого не случилось. Артисты отказались жить в одной палатке.

При этом не один мужчина остался недоволен этим проектом. Маша жаловалась и на партнера и на всю атмосферу шоу. Она утверждает, что это история стала худшим воспоминанием в ее жизни.

Rating
( Пока оценок нет )
Like this post? Please share to your friends