Волочкова боится бедствовать в старости, поэтому подала в суд на Большой

Волочкова боится бедствовать в старости, поэтому подала в суд на Большой

Этой новостью решила поделиться сама Настя в своем личном блоге. Она собирается через суд добиться справедливости. Ведь в противном случае она просто не сможет получать полагающуюся ей заслуженную пенсию.

Из видео, которое опубликовала танцовщица, становится понятным тот факт, что война Насти и Большого театра еще не исчерпала себя. Женщина уверена в том, что ее увольнение было абсолютно незаконным. Вот и решила она сейчас бороться против лжи и обмана. А потом и защитить свою честь.

Звезда собирается предоставить неопровержимые доказательства, выявляющие незаконную деятельность руководства театра.

Она вспоминает, что еще в начале нулевых, когда ее безосновательно уволили, она сумела стать той единственной, на сторону которой встал суд. Волочкова сейчас надеется лишь на одно: чтобы нашлись единомышленники у нее, которые поддержат ее в борьбе против этой погрязшей в грязи структуры.

Настя уверяет, что за то время, которое она посвятила театру, ей ни разу не выписывали не то, что премию или бонусы, а даже полагающуюся за ее работу зарплату.

Однако сейчас она не нуждается в деньгах, поэтому ее борьба будет не за то, чтобы получить деньги или обеспечить свою пенсию. Она вышла на тропу войны во имя справедливости и за идею.

Она хочет помочь тем танцорам, которые испытали то же, что и она примерно 20 лет назад. Ведь в Большом, по утверждению Насти, к своим балеринам не относятся с уважением. Для них танцор, артист — это марионетка.

Rating
( Пока оценок нет )
Like this post? Please share to your friends