Вот и пришел конец: Ивлеева и Элджей разошлись

Вот и пришел конец: Ивлеева и Элджей разошлись

В интернете опять обсуждают личную жизнь Ивлеевой. Слухи пошли, что девушка и Элджей разбежались. Все из-за того, что на недавно опубликованном фото на руке Насти нет колечка. Сам факт отсутствия кольца мало о чем может свидетельствовать. Ведь все мы время от времени снимаем кольца, когда заняты какими-нибудь домашними делами.

Но поклонники имеют и другие основания считать любовную историю ведущей и певца оконченной. Дело в том, что видео блогерша честно поделилась с фолловерами, что на данный момент она в таком состоянии, когда есть только одно желание — изолироваться от окружающего мира и все свое время посвятить себе любимой.

А ранее Антон Суворкин подлил масла в огонь. Он рассказал, что из достоверных источников точно знает, что Ивлеева скоро станет свободной женщиной.

Ведь деньги в семью приносит только она, пока муж прохлаждается на диване и играет в игры. Девушка планирует открыть новый бизнес, и чтобы избежать суматохи вокруг деления имущества, желает побыстрее избавиться от мужа-дармоеда.

Однако Суворкин славится не самой надежной репутацией, поэтому все еще остается в статусе слухов. Можно вспомнить недавнее признание Насти, когда она раскрыла главные свои страхи: потеря любимого и потеря славы.

Напомним, что пара женилась тайно два года назад. Близкие блогерши пытались ее остановить, ведь она старше мужа и зарабатывает больше — проблем не избежать.

При этом звезда похоже и не думает удалять снимки с мужем из своего личного блога. Вполне может быть, что это очередная утка, благодаря которой кошелек Насти станет толще.

Rating
( Пока оценок нет )
Like this post? Please share to your friends