Вы все предатели! Пугачева вновь обратилась к россиянам

Вы все предатели! Пугачева вновь обратилась к россиянам

«А может всё это зря?»: пустив слезу Пугачева высказалась об измене соотечественников.

Отъезд Аллы Пугачёвой в 2022 году прошёл достаточно скромно, то и дело изредка появляющаяся информация о нахождении певицы на земле обетованной был окутан загадками.

Сама же Алла Пугачёва до последнего была уверена в том, что в России её ждут и любят, а вернувшись осенью соотечественники будут встречать её овациями.

Всё перевернулось в сознании певицы уже на практике, в августе того же года Пугачёва сообщила, что приезжает в Россию ради подготовки детей к школе и уезжать никуда не собирается.

Но приезд певицы обернулся настоящем ледяным душем — ни оваций, ни журналистов и только пара слов на стенах Останкино окончательно вывели певицу из себя — она нарушила молчание и всё-таки начала нелестно отзываться о соотечественниках в социальных сетях.

Потерявшая влияние и уважение в собственной стране долго не могла смириться с положением дел заявляя о предательстве соотечественников резкими заявлениями, о чём говорит близкий круг Пугачёвой.

«Алла в какой-то момент пустила слезу со словами «А может всё это зря?»», – заявил близкий друг семьи, пожелавший остаться в тайне. «В конце концов все мосты уже сожжены, наговорено много и сделано не меньше. Время всё расставит на свои места», – добавил он.

Rating
( Пока оценок нет )
Like this post? Please share to your friends