Гагарина вынужденно прервала выступление из-за проблем со здоровьем

Гагарина вынужденно прервала выступление из-за проблем со здоровьем

В сеть просочилось видео выступления любимой певицы, которое обеспокоило фанатов. На видео запечатлен момент, когда Полине стало плохо прямо во время исполнения песни «Обезоружена».

Концерт проходил в Челябинске. В видео четко видно, как девушка разводит руки в такт музыке, наклоняется и больше не может выпрямиться. Из-за резких болезненных ощущений Гагарина перестала петь.

В этот момент стало очевидно, что артистка не может продолжить выступление. Два ассистента быстро подбежали и увели певицу за сцену. Однако даже такое состояние не помешало Полине снова подняться на сцену и довести до окончания концерт.

Она сумела выступить столько, сколько планировалось, ни на минуту меньше положенного. После возвращения на сцену, Полина объяснила зрителям, что только что произошло. Дело в том, что она вывихнула плечевой сустав. Его за кулисами вправили, и певица решила выступать дальше.

Причем на качество ее выступления инцидент не повлиял. Гагарина не желает откладывать запланированные концерты из-за этого случая. И уже отправилась в следующий город, в Екатеринбург.

Вчера кстати был праздник в семье певицы — день рождения дочки от бывшего мужа Исхакова. Девочке уже четыре годика. Отношения Полины и Дмитрия нельзя назвать дружескими после развода, однако они общаются ради девочки.

Артистка рассказала, что Мию дома ждал сюрприз в виде большого количества разноцветных воздушных щариков и подарков.

Между тем публика еще не знает, как выглядит наследница их кумира. Гагарина не собирается показывать дочку народу, пока та сама этого не пожелает. А пока певица будет продолжать скрывать Мию от журналистов.

Rating
( Пока оценок нет )
Like this post? Please share to your friends