Галич довели до нервного срыва

Галич довели до нервного срыва

Женщина поделилась неприятными подробностями из своей жизни. Эта история связана с одним близким человеком, который ее сильно подвел. Его безответственность к своим профессиональным обязанностям довели ведущую до нервного срыва.

Женщина очень любит свою работу, выкладывается по полной в каждом вопросе, за который должна потом отвечать. Она понимает, что результат ее работы полностью зависит от нее самой. Логично предположить, что к своим сотрудникам у нее тоже такие жесткие меры.

Она ждет отдачи от каждого из них. Но, к сожалению, такого же рвения, как у нее, женщина не всегда замечает в действиях сотрудников. Это очень сильно ее расстраивает.

Вот так произошло и накануне. Женщина захотела поделиться этой историей со своими поклонниками. Она написала в своем блоге, что ее творческую команду подставил один из ее членов. Сейчас этот человек уволен.

Женщина чувствует невыносимую боль, из-за того что их подвел человек, которого в коллективе все уважали и относились с уважением. В результате этого конфликта нервы звезды сдали. У нее начались проблемы с дыханием на почве нервного срыва.

Чтобы хоть как-то успокоить фолловеров, Ида убедила их, что сейчас с ней все уже в порядке. Женщина смогла пройти этот кризис и пойти дальше, забыв об этой ужасной ситуации. Сейчас физическое здоровье знаменитости полностью восстановлено. Осталась только душевная травма, обида на близкого товарища.

Сейчас брюнетка собирается работать все лето напролет. Когда в прошлый раз она окунулась в рабочий процесс без выходных, Ида приобрела собственный дом. Наверное, у женщины новая цель.

Rating
( Пока оценок нет )
Like this post? Please share to your friends