Дмитриева разоткровенничалась о взаимоотношениях с родственниками мужа

Дмитриева разоткровенничалась о взаимоотношениях с родственниками мужа

Уже не первый год, как Дмитриева состоит в серьезной связи со своим учеником. У них двое детей: дочь и сын. Женщина не раз признавалась, что очень счастлива в этих отношениях.

О своей жизни Евгения Олеговна предпочитает не распространяться, но сейчас решила, что можно поделиться некоторыми моментами из нее.

Женщина признается, что никогда не испытывала страха перед своими чувствами к мужу. Между супругами действует правило, согласно которому все, что между ними происходит, касается только их. Никто третий не знает о том, когда они ссорятся и из-за чего это происходит.

Относительно внушительной возрастной разницы артистка говорит, что так просто получилось, это не хорошо, но и не плохо. Она счастлива, что подарила мужу двух замечательных ангелочков.

Можно было бы предположить, что любовь Кимельмана к женщине намного старше вызовет непонимание со стороны родственников молодого человека. Ведь не все родители готовы смириться с таким решением своего чада.

Однако они не просто поняли его и приняли его выбор. У Дмитриевой замечательные отношения с родственниками мужа, они подружились очень быстро.

Когда уже было решено, что они станут мужем и женой, Евгения не пожелала устраивать пышного торжества. Она посчитала, что так будет не правильно. Будь ее воля, она не устроила бы свадьбу и с первым супругом. Тогда устроить свадьбу захотела ее будущая свекровь.

Женщина отмечает, что родственники мужа им очень помогают по всем вопросам. Именно благодаря их поддержке артистка успевает по всем фронтам. Иначе пришлось бы отречься от чего-нибудь.

Rating
( Пока оценок нет )
Like this post? Please share to your friends