Дочь Джоли уже имеет партнера! Вот как отнеслась к этому актриса

Дочь Джоли уже имеет партнера! Вот как отнеслась к этому актриса

Как известно, время летит незаметно. И маленькая девочка по имени Шайло, недавно появившаяся на свет, уже подрастает. Трудно поверить, что наследнице Анджелины Джоли и Брэда Питта уже исполнилось 16 лет.

По мере взросления она постоянно находится под пристальным вниманием как журналистов, так и поклонников звездного семейства. Недавно стало известно, что она начала встречаться с мужчиной.

Об этом поспешили рассказать друзья девушки, чтобы немедленно сообщить популярному изданию. По словам подруги Шайло, дочь Джоли начала встречаться несколько месяцев назад.

И сейчас она с удовольствием общается с избранником и называет его своей второй половинкой. При этом она старается вести себя сдержанно и тихо, чтобы не беспокоить фотографа.

Пока остается тайной, как выглядит ее избранник. В то же время звездная мама Джоли уже знает, что у ее дочери есть бойфренд. В одном из интервью Анджелина призналась, что обсуждала эту тему с наследницей.

Анджелина посоветовала дочери познакомить с ним свою подругу. То же самое можно сказать и о личной жизни ее дочери. Поэтому Шайло познакомила молодого человека с актрисой.

Мама отреагировала спокойно. В конце концов, девушке скоро исполнится 17 лет, и она имеет право на собственные отношения. Кроме того, после 18 лет Шило перестанет материально зависеть от родителей.

Rating
( Пока оценок нет )
Like this post? Please share to your friends