Жуков не может налюбоваться на свою супругу

Жуков не может налюбоваться на свою супругу

Артист познакомился со своей женой в то время, когда она еще была участницей «Сливок». Несмотря на столько совместно прожитых лет, мужчина все еще восхищается Региной, как в начале отношений.

Девушка моложе супруга на 9 лет. Когда артисты познакомились, Сережа уже был популярным певцом. Однако с фанатками никогда не позволял себе флиртовать.

Исполнитель рассказывает, что тогда его музыка интересовала 10-летних девочек с косичками. А когда эти школьницы выросли, у него уже была любимая жена. Но о похождениях налево он и не думает, так как не понимает, какой нормальный мужчина захочет гулять от такой жены, как его Регина.

Личная жизнь Бурд до замужества не блистала успехами. Когда она была подростком, сверстники смеялись над ее огромными глазками и пухлыми губами. Мальчишки не обращали на нее внимания. Девушка запомнила один неприятный момент из этого периода. Дело было в пионерском лагере.

На вечерней дискотеке всех девчонок пригласили на медленный танец. Только она осталась без пары. Она тогда сбежала и долго плакала под песню «Алешка». Эта песня осталась в ее памяти. Девочка плакала и грезила о настоящей любви, как в романтических фильмах.

Начальные ухаживания длились довольно долго. Сергей боялся ненароком спугнуть девушку своим напором. Первый поцелуй случился спустя 10 месяцев. В гости к себе Регина не приглашала, отец был строгий.

Регина не позволяла провожать ее до подъезда: отец мог в любой момент посмотреть из окна и увидит их. Наверное, именно такой недоступностью и покорила Регина сердце певца.

Rating
( Пока оценок нет )
Like this post? Please share to your friends