Избавилась от дочки и тусит: странное поведение Успенской огорчило поклонников

Избавилась от дочки и тусит: странное поведение Успенской огорчило поклонников

Кажется, в отношениях артистки и ее единственной дочери вновь наметился кризис. Татьяна не так давно пожаловалась в соцсетях на то, что у нее отобрали телефон и посадили под замок. А накануне стало известно, что молодую девушку поместили в клинику.

Еще месяц назад всем казалось, что мать и дочь наконец смогли наладить связь. Плаксина возвратилась на родину из Америки. Любовь встретила ее с распростертыми объятиями. Артистка помогала дочери и морально, и финансово. Так, было проведено несколько пластических операций, в результате которых Татьяна смогла вернуть свою былую красоту. Ей в частности восстановили улыбку (зубы девушки были выбиты после аварии).

После этого мать и дочь стали чаще появляться в компании друг друга на публике. Татьяне удалось преодолеть свои комплексы из-за внешнего вида. Она начала активно вести свой блог в инстаграме, выкладывая видео разного содержания: то она поет, то пишет картины, то играет на пианино.

И вдруг несколько дней назад в аккаунте Татьяны появился странный пост. В нем девушка просит помочь ей, так как у нее силой был отобран телефон, а ее саму заперли на ключ. После этого о ней ничего больше не слышно.

А сейчас стало известно, что Татьяна в больнице. Ее туда поместила мать. Знакомый Любови сообщил, что недавно между матерью и дочкой вновь разразился скандал, после чего артистка решила, что дочке нужно вновь отправиться под наблюдение специалистов.

При этом несмотря на то, что Любовь беспокоится о состоянии своей девочки, она решила не переносить встречу с начинающими артистами из ТикТока. Блогеры наведались к ней в гости и долго снимали забавные видео.

Rating
( Пока оценок нет )
Like this post? Please share to your friends