«Как девօчка!»: Корօлева явилась в клуб без мейкапа, вօсхитив всех юношеским видօм

«Как девօчка!»: Корօлева явилась в клуб без мейкапа, вօсхитив всех юношеским видօм

После напряженного допраздничнего периода многие селебрити отечественной сцены решили отдохнуть в теплых уголках планеты. Как известно, в декабре все звезды активно снимаются в различных праздничных шоу. Не являлась исключением и Наташа, которая умудрилась за этот период успеть поучаствовать сразу в нескольких проектах.

На сегодняшний день брюнетка находится в гостях у своей мамы в Штатах. Как известно, она несколько лет назад приобрела роскошную квартиру для своей родительницы в этом мегаполисе и теперь при каждом удобном случае навещает ее.

Артистка с удовольствием позирует на камеру, а после выкладывает свежие снимки в свою личную страницу. Обычно звезда днем загорает на пляже, а по вечерам в компании своего любимого супруга тycyется в местных ночных клубах или же в ресторанах.

Вот и накануне певица поделилась на своей страничке новым кадром, который был сделан в одном из таких заведений на берегу океана. Но на сей раз артистка не захотела наносить парадный макияж и явилась в ресторан без единого грамма косметики.

Такой смелый шаг артистки сразу же оценили ее многочисленные фолловеры, которые подметили, что в таком естественном виде она выглядит намного моложе и свежее: «Наташенька, замечательно смотритесь», «Минус как минимум лет 10! Прям девочка на кадре», «Очень мило выглядите» — не стали скрывать своего восхищения пользователи.
Между тем, похоже слухи о том, что звездная пара находится на грани paзвода, оказались всего лишь слухами. Ведь супруги на всех снимках выглядят очень счастливыми.

Rating
( Пока оценок нет )
Like this post? Please share to your friends