Карпович планирует завести детей, чтобы те оценили ее творческие способности

Карпович планирует завести детей, чтобы те оценили ее творческие способности

Актриса признается, что очень ждет момента, когда станет матерью. Пока у нее нет детей, и она не находится в интересном положении. Вот и использует свободное время для того, чтобы развить свою карьеру.

Сейчас жизнью артистки интересуется все общество в нашей стране. Все из-за отношений с Прилучным, который ради нее ушел из семьи. Пара уже перестала скрывать свои чувства, и их несколько раз видели вместе на публике.

Однако девушка не желает, чтобы ее имя ассоциировали только в тандеме с любимым мужчиной. Ведь, по ее мнению, она достигла определенных высот в творчестве.

Вспомнить хотя бы «Папины дочки». Мира говорит, что хоть и не стала звездой первой величины, однако и не расстраивается из-за того, что все ее узнают по роли в знаменитом сериале.

Ведь далеко не всем артистам выпадает счастье отхватить роль, хоть и одну, по которой его будут любить и долго помнить. Она гордится тем фактом, что одно большое поколение выросло на этом сериале. Теперь эти люди выросли и даже стали родителями. Мира не исключает, что и ей удастся стать матерью.

Ее наследники тоже посмотрят «Папиных дочек» и мультики, героев которых озвучивает их мама. Девушке приятна мысль, что она сделала уже нечто стоящее для своих будущих детей.

На данный момент Мира посвящает себя полностью театру. Так спектакль «На стриме» дается ей нелегко. Дело в том, что помимо запоминания длинных реплик девушка должна параллельно выполнять непростые трюки.

Rating
( Пока оценок нет )
Like this post? Please share to your friends