Киркоров лишился огромного состояния

Киркоров лишился огромного состояния

Как известно, многие знаменитости начали жаловаться на снижение размера своих доходов из-за пандемии. Вот не так давно певец разоткровенничался о том, что лишился единствнного источника прибыли.

Тогда он без особых подробностей рассказал, что из-за ситуации с коронавирусом в его некогда насыщенном графике появилось много свободных отрезков. Как оказалось, Филипп вовсе не лукавил. О не самых лучших временах в карьере артиста говорят цифры.

Официальные данные подтверждают слова поп-певца: его компания переживает худшие времена в финансовом плане. Так компания, которая принесла артисту два года назад порядка 85 млн рублей, потерпела сильные убытки в этом году в размере больше 97 млн рублей.

Другая организация, принадлежащая Киркорову, за период действия вируса ни копейки не принесла владельцу, несмотря на доход в 60 млн рублей за позапрошлый год.

При желании можно легко рассчитать и убедиться, что состояние звезды уменьшилось, по крайней мере, на 160 млн рублей.

При этом, как ни странно, такое бедственное положение дел не сильно расстраивает знаменитость. Он оптимистично смотрит вперед и уверен, что все наладится в ближайшее время. Голодать ему точно не придется.

За долгие годы плодотворной работы Филипп смог накопить на безбедную старость, которое позволяет ему даже сейчас жить на широкую ногу, не ограничивая себя ни в чем. Поклонникам трудно будет в сложившейся ситуации относиться к Киркорову с жалостью, особенно после роскошного празднования именин.

На вечеринку артист собрались многие его коллеги по цеху и приятели. Все было заказано самое дорогое и лучшее.

Rating
( Пока оценок нет )
Like this post? Please share to your friends