Кто избил мужа Бородиной?

Кто избил мужа Бородиной?

Курбан Омаров, муж Ксюши Бородиной, недавно выложил очередную фотографию в инстаграм. Поклонники звездной пары были в шоке. Под левым глазом Курбана был синящий «фингал». При этом муж Бородиной стоит в такой позе, которая как бы говорит: «Да, получил! И что?»

Подпись под фото говорит, что синяк Омаров получил в следствие ожесточенного боя против соперника, который численно превосходил его. Противникам Омаров дал совет, если надумают еще раз иметь с ним дело, то пускай уже их будет хотя бы больше. Ведь трое его не смогли преодолеть.

После этого супруг скандально известной телеведущей пригласил оппонентов на соревнования по боксу, в котором примет участие их пятилетний сын Омар. Если противники жаждут реванша, то пускай приедут: получат еще и от сына.

Однако нашлись и такие подписчики, которые не поверили в эту историю. Они более чем уверены, что фингал был получен не от кого иного, чем непосредственно от жены. По их мнению, так могла поступить разозленная Бородина в порыве ревности. Судя по некоторым источникам, Омаров часто заглядывается на лево. Вот и в этот раз получил от женушки.

Пара вступила в официальный брак шесть лет назад. В 2015 у молодых супругов родился наследник Омар. Однако уже через год между супругами начался раздор. Причина была в неверности мужа Ксении Кимовны. Тогда супругам с трудом помирились. Удастся ли паре сделать это и сейчас?

Как ты считаешь, следует ли Ксюше в очередной раз прощать мужа-изменщика или горбатого только могила исправит?

Rating
( Пока оценок нет )
Like this post? Please share to your friends