Кудрявцева рассказала о неутешительном диагнозе

Кудрявцева рассказала о неутешительном диагнозе

Коронавирус стал настоящей головной болью людей по всему миру. При этом даже после лечения не все болевшие сразу же могут вернуться к нормальной жизни. Не стала исключением и знаменитая блондинка. Она перенесла инфекцию еще в начале года, но последствия осложняют жизнь звезды до сих пор.

Тогда Лера полностью самоизолировалась и так пробыла до тех пор, пока не выздоровела. Однако женщина и сейчас чувствует, какая это страшная болезнь.

Полный упадок сил вынудил звезду лечь в оздоровительную клинику. Она радуется, что, наконец, смогла выкроить время в своем насыщенном графике и отправиться в спа-центр.

Лера отмечает, что те люди, которые не понаслышке знают, что такое ковид, поймут ее. Усталость одолевает звезду изо дня в день, да и нервы периодически сдают. Этот центр расположен в лесу, тишина и свежий воздух должны помочь красавице восстановить и физические силы, и духовные.

Она также призналась, что время от времени ей нужно полностью уйти в себя, побыть в полном одиночестве. Именно отсутствие тишины и одиночества мешают ей всегда быть в форме.

Лера решила насладиться каждой минутой долгожданного отдыха: катается на велосипеде, дышит свежим воздухом и наслаждается трелью птиц.

Стоит отметить, что за последнее время это не первый случай, когда женщина вынуждена прибегнуть к докторов. В начале весны ее состояние резко ухудшилось, у нее было сильное переутомление и постоянный стресс. Но вскоре женщина вернулась обратно к любимой работе, заявляя, что у нее нет времени болеть.

Rating
( Пока оценок нет )
Like this post? Please share to your friends