Лобода раскрыла, что Галкин на самом деле думает о Пугачевой

Лобода раскрыла, что Галкин на самом деле думает о Пугачевой

Светлана Лобода заявила, что стала уважать и даже любить Пугачеву и ее мужа. Что же ей так нравится в Пугачевой и ее муже? Оказалось, что на это повлияло мужество, с которым Пугачевы покинули Россию и переехали жить за границу.

Светлана Лобода покинула Россию, как только на территории Украины произошли сложные события. Сразу после переезда она появилась в эфире с заплаканным лицом и заявила, что полностью поддерживает своих соотечественников.

Однако не все пользователи сети поверили в искренность артистки. Как бы то ни было, Лобода продолжает давать концерты за рубежом, а вырученные средства направляет на поддержку украинского народа.

А в недавнем интервью в своем офисе она подчеркнула, что полностью поддерживает действия Максима Галкина и его жены Аллы Пугачевой. Кроме того, выяснилось, что Светлана Лобода до сих пор поддерживает связь с юмористом.

Она поняла, насколько сложно начинать практически всю карьеру с нуля за границей. Однако Максим Галкин — настолько любимый артист, что в европейских странах у нее не возникло никаких проблем. «Эти великие люди решили сделать что-то смелое.

Так поступить, к сожалению, может не каждый. Я всегда уважал их, но в последнее время мое уважение к этой семье становится все сильнее и сильнее. Я даже перестал думать о них как о личностях. Они очень умные, вежливые и очень интеллигентные люди. Светлана это подчеркнула.

Rating
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Like this post? Please share to your friends