Любимую актрису свалил инсульт

Любимую актрису свалил инсульт

Любимая артистка в последнее время все регулярнее жаловалась на проблемы со здоровьем. Накануне ей стало так плохо, что пришлось вызывать скорую, которая решила госпитализировать Светличную в клинику.

О случившемся стало известно от медицинского персонала самой клиники. Оказывается, актрису отвезли в больницу имени Юдина. Есть подозрения, что ее сразил инсульт.

О произошедшем не имеет никаких сведений закадычный друг артистки Иван Николаев. Он уверен, что достоверную информацию может сообщить только сын артистки, с которым та не так давно помирилась.

Об инсульте сам Николаев ничего не знает. Он также отметил, что, несмотря на хороший внешний вид, у 80-летней актрисы здоровье было так себе.

Напомним, что это далеко не первый случай, когда в сети пишут о том, что Светличную госпитализировали с инсультом. Однако в первый раз женщина сообщила, что ничего серьезного не было, она просто решила пройти плановый осмотр.

Дело в том, что с сосудистой системой у актрисы есть определенные проблемы. По признанию самой звезды, виной всему курение в прошлом. При этом недомогание вызывают не только проблемы с сосудами. У актрисы бывают частые головные боли.

Скорее всего, они начались в прошлом году, когда на Светлану Афанасьевну упала конструкция на сцене. К радости, к серьезным последствиям этот случай не привел. Артистке только тяжеловато долго говорить.

Тогда ей прописали 3 вида лекарственных средств. Она не смогла лечь в больницу, потому что не с кем было оставить питомца. В клинике сейчас артистку все узнают, берут автографы и фоткаются со звездой. Ей это очень приятно.

Rating
( Пока оценок нет )
Like this post? Please share to your friends