Мажора парализовал сердечный удар

Мажора парализовал сердечный удар

Павел решил признаться в том, почему он решил набить себе татуировку с изображением кардиограммы. Как стало ясно, что выбор именно такого рисунка не был случайностью.

Мажор отечественного шоубиза поведал о серьезном недуге, который его сразил около двух лет назад. Тогда он еще состоял в браке с Агатой, но проблемы уже возникли между супругами.

Единственным выходом из сложившейся ситуации Павел тогда выдел в том, чтобы полностью погрузиться в работу. Именно в это время он стал замечать, что его самочувствие с каждым днем становится все хуже и хуже.

Насыщенный график не давал возможности позаботиться о себе. И артист просто свалил все на переутомление и хронический недосып, понадеялся, что все само собой рассосется.

В результате однажды, когда Павел возвращался домой после длительных съемок, его левая часть тела парализовалась. Все могло закончиться очень трагично, ведь тогда именно он сидел за рулем автомобиля.

Слава богу, актер смог среагировать и съехать с проезжей части дороги и позвонить в неотложку. Медики констатировали сердечный приступ.

Случившееся заставило актера по-новому взглянуть на свои ценности по жизни. Он уже старается меньше работать, не допускать переутомления. Например, сейчас он пока не закончит с одним проектом не берется за другой.

Коснулся он и своей личной жизни. По его словам, его нынешняя возлюбленная Мира Карпович не стала причиной расставания с Муцениеце. Он утверждает, что предыдущий брак уже давно изжил себя, и не было смысла продолжать бороться за сохранение того, что спасти уже невозможно.

Rating
( Пока оценок нет )
Like this post? Please share to your friends