Максим Галкин в очередной раз обратился к укрaинцам прямо со сцены со своими искренними пожеланиями

Максим Галкин в очередной раз обратился к укрaинцам прямо со сцены со своими искренними пожеланиями

Максим спо-прежнему гастролирует по миру со своей концертной программой. И вспомните, от скольких общественных деятелей художник ожидал, что ничего не добьется за границей.

Талантливый и порядочный Максим доказал обратное. В своей речи он продолжает придерживаться своей точки зрения. Он может публично критиковать действия своей страны, отмечая, что укрaинский народ заслуживает мира и мирного неба над головой.

Недавно, в рамках своего концерта, Галкин в очередной раз выступил перед укрaинцами. «Я действительно хочу, чтобы Укрaина всегда была единым целым. Она заслуживает того, чтобы быть живой и, конечно, независимой», — сказал художник.

Напоминаем читателю, что недавно он заявил, что у него есть мечта — Укрaина обязательно побeдит. Стоит отметить, что муж Аллы Пугачевой собирает полные залы за рубежом.

Естественно, есть страна, где его концерт был отменен. Но чаще всего юмориста принимают с распростертыми объятиями. У гордости есть причина. «Я также желаю мира и процветания Укрaине. Каждый захочет душевного спокойствия всего мира»,

«Я тоже хочу процветания Укрaины, хватит с вас страданий». Такая богатая страна и такие замечательные люди этого не заслуживали. Мирного неба вам, возможности трудиться во имя счастья и добра»,

«Максим — умный, честный, порядочный, талантливый человек. Как вы знаете, они не любят таких людей с совками. Им вообще не нравятся люди с совками.», — отметили пользователи сети в комментариях.

Rating
( Пока оценок нет )
Like this post? Please share to your friends