Малькова не общается со старшим наследником

Малькова не общается со старшим наследником

Актриса предпочитала не разглашать свой роман с Мальковым в начале их отношений. Это не столько из-за того, что звезды обычно не желают раскрывать подробности своих романов, сколько из-за того, что мужчина на тот момент был не свободен. Ради Анастасии он отказался от жены, оставив на нее четверых детей.

Но сейчас влюбленная пара наслаждается каждой минутой своего брака. Романа, похоже, заботит только вопрос обновления гардероба, а его бывшей жене приходится думать, каким еще образом можно добыть денежные средства, чтобы дети ни в чем не нуждались.

Женщина занимается преподаванием живописи. Он отмечает, что уже несколько месяцев прошло, а финансовой помощи от экс-супруга все нет.

Фолловеры уверены, что мужчина просто хорошо устроился и живет на деньги новоиспеченной женушки. Ведь все еще остается непонятным вопрос о том, чем же занимается Роман на самом деле.

Он только обходит эту тему стороной, говоря, что основное его занятие — это строительство. Светлана отмечает, что по закону он должен выплачивать на каждого ребенка алименты в размере 25 тысяч рублей.

Также женщина признается, что трое младших детей даже не выказывают желания общаться с папой. А вот старший напротив, очень даже хорошо относится к новой жене отца.

Родная мать юноши с грустью заявляет, что на данный момент не общается со старшим сыном, она дает ему время, чтобы тот осознал, кто же на самом деле является его родней. Тем временем Роман и Настя ни как не перестают восхищаться друг другом и хвастаться своим счастьем.

Rating
( Пока оценок нет )
Like this post? Please share to your friends