Мальков опустошил карманы Макеевой… Что сделает Настя?

Мальков опустошил карманы Макеевой… Что сделает Настя?

Уже месяц, как Настя не является свободной женщиной. Бракосочетание с Романом у них проходило в Крыму. И, судя по фото, торжество было похоже на настоящую сказку. Кто бы мог подумать, что все с легкостью могло сорваться…

Когда оставалось всего два месяца с хвостиком до банкета, Настя поняла, что необходимо в срочном порядке найти профессионалов для организации и проведения торжества. Скупиться она, конечно, не планировала.

Подписав соглашение с местным элитным aгeнтством, она согласилась на все потратить порядка полутора миллионов. Однако расходы менялись в сторону увеличения изо дня в день.

Артистка вспоминает, что шикарная люстра обошлась ей в 75 тысяч рублей, а флорист чуть ли не полмиллиона потребовал за свои услуги. Макеева удивляется, ведь за такие приличные деньги можно устроить две свадьбы.

При этом представители этого агентства не пожелали идти навстречу невесте, не двусмысленно намекнув, что если она откажется от их услуг, то на полуострове с ней работать не захочет ни одно другое агентство.

К слову, руководитель этой организации тоже не в восторге от замашек артистки. Ведь они и так предложили ей самый выгодный тариф. А Настя хотела еще больше снизить расходы, мотивируя это тем, что одним своим именем она рекламирует услуги этого агентства.

В результате актриса расторгла договор. И на данный момент хочет получить аванс, который составляет порядка 50 тысяч рублей. Ходят слухи, что новый муж настолько опустошил кошелек артистки, что ей приходится гоняться за такими «небольшими» деньгами.

Напомним, что банкет актрисе помогли устроить ее друзья. Все было организовано на скорую руку всего за три дня.

Rating
( 2 оценки, среднее 3 из 5 )
Like this post? Please share to your friends