Машная отказалась от общения с сестрой

Машная отказалась от общения с сестрой

У артистки отношения с семьей испортились давно. Она признается, что родители ее недолюбливали, и этот недостаток тепла отразился на всей ее последующей жизни.

После оглушительных «Гардемаринов» актрису ждала невероятная слава. Молодая, красивая и талантливая — составляющие, которые обеспечат ей славу по всей родине. Однако любители ее творчества даже подумать не могли, что их кумир был лишен любви и поддержки со стороны семьи.

Проблемы в семье начались еще тогда, когда Ольга была ребенком. Отец пьянствовал, а мать была безразлична к своей дочери. Актриса рассказывает, что никогда не чувствовала любовь матери, а сестру свою она очень любила. И следом просит обратить внимание на то, что она любила, а не любит.

Организаторы «Секрета на миллион» смогли найти сестру актрисы и организовали их встречу. Однако трогательного воссоединения двух сестер не произошло. Машная только сказала, что не держит в душе зла на сестру, но и общаться с ней она не намерена.

Актриса немного распространилась и вокруг личной жизни. Она выходила замуж два раза. Между ней и ее первым супругом была большая возрастная разница.

Это был кинорежиссер Приемыхов. Брак был неудачным: муж неоднократно изменял молодой жене и не желал заводить детей. Актриса довольно долго терпела такое отношение супруга, но все равно союз спасти не удалось.

Вторым супругом женщины был некий музыкант, которого звали Алексей. Ему артистка подарила сына. Однако и ребенок не смог спасти брак от распада. На данный момент Машная все еще радуется жизни и гордо смотрит вперед.

Rating
( Пока оценок нет )
Like this post? Please share to your friends