Милявская стесняется перед Долиной: что между ними произошло?

Милявская стесняется перед Долиной: что между ними произошло?

Предыдущий месяц запомнился многими событиями. Одним из таких стала история, связанная с именами Долиной и Карнавал. Не сошлись во мнениях относительно музыкального таланта два поколения. При это ни одна из сторон упорно не думала уступать или идти на компромисс.

Когда юная звездочка попробовала спеть небольшой кусок песни, то, мягко говоря, у нее не получилось. Она не попала ни в одну ноту. Однако девушка с присущим молодежи оптимизмом отметила, что давно прошли времена стандартов , и певцам сейчас вовсе не обязательно все делать по установленным стандартам.

Такая бестактность взбесила Ларису Александровну. Она посоветовала Вале радовать своим пением свою семью за готовкой на кухне.

Этот спор обсуждали все, кому не лень, почти все знаменитости высказали свои позиции, поддержав ту или иную его сторону. Вот сейчас и Лолита решила отрекомендоваться. Она думает, что не нужно ждать от тиктокеров совершенного исполнения. Она понимает, что это совсем другая реальность.

А относительно Ларисы Александровны артистка сказала, что та очень ответственно относится к своей профессиональной деятельности, поэтому, когда встречает легкомысленное отношение к творчеству, то не может себя сдерживать.

Артистка без комплексов честно призналась, что ни разу не пела в присутствии Долиной. Она стесняется, ведь Лариса Александровна обладает уникальным вокалом, поет идеально.

Относительно молодого поколения женщина отметила, что жалеет ребят, ведь они довольно тупые и не хотят хоть как-нибудь развиваться. Валю она пожалела даже, ведь еще совсем молодая она всеми силами старалась выдержать критику Долиной.

Rating
( Пока оценок нет )
Like this post? Please share to your friends