Надеюсь, догадаются! Заветая мечта Пугачевой

Надеюсь, догадаются! Заветая мечта Пугачевой

Знаменитая певица Алла Пугачева удивила многих своей стойкой позицией в отношении действий российских властей.

Вряд ли кто ожидал, что разменявшая восьмой десяток артистка, которая пользовалась в РФ необъятным авторитетом, популярностью и любовью народа,

покинет комфортную жизнь в подмосковном замке и отправится вместе с мужем и детьми куда глаза глядят, лишь бы не дышать одним воздухом с теми, кто развязал и поддерживает кровавую бойню в центре Европы.

Однако, если проследить за публичными высказываниями Аллы Борисовной, можно увидеть, что она всегда и последовательно придерживалась абсолютно пацифистических взглядов.

Так, во время интервью журналистам посте программы «Золотой Граммофон» в 2016 году, Примадонна честно ответила, что её самой большой мечтой является мир.

«Я могу пожелать только одного: поменьше злобы людской, болезней страшных, никаких стихийных бедствий, катаклизмов, катастроф. И главное, чтобы не было войны. Надеюсь, ума хватит людям», — призналась Алла Пугачева.

Как могла художница, восьмой год пользующаяся огромным авторитетом, популярностью и любовью народа в Российской Федерации, оставить комфортную жизнь в подмосковном замке и уехать с мужем и детьми куда угодно,

лишь бы не дышать одним воздухом с теми, кто поддержал и устроил кровавую бойню в сердце Европы? Этого почти никто не ожидал.

Однако если проследить за публичными высказываниями Ары Борисовны, то можно увидеть, что она всегда последовательно придерживалась абсолютных пацифистских взглядов.

Вот и в интервью журналисту после программы «Золотой граммофон» в 2016 году примадонна честно призналась, что ее главная мечта — это мир. Я желаю только одного:

поменьше человеческого гнева, поменьше страшных болезней, поменьше стихийных бедствий, катастроф, катаклизмов. И самое главное — больше никаких войн. Я надеюсь, что люди будут достаточно мудрыми.

Rating
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Like this post? Please share to your friends