Наконец, стало известно, от чего страдает Данилко

Наконец, стало известно, от чего страдает Данилко

За последний период артист здорово обеспокоил поклонников своим здоровьем. Дело в том, что на приличный отрезок времени о нем не было ни слуху, ни духу. Общественность уже даже начала подозревать, что у Андрея онкология. 10-15 лет назад артист был на пике своей популярности.

Ему приходилось работать по очень жесткому графику, отрабатывая множество концертов за короткий срок и снимаясь в многих проектах. Это все оставило свой отпечаток на физическом здоровье музыканта. Дело даже дошло до того, что Андрей принял решение на неопределенный срок дать себе восстановить силы.

Его продюсер дал небольшое интервью, чтобы развеять слухи о том, что Андрей болен раком. Так Юрий рассказывает, что целое десятилетие его подопечный ездил по всем странам СНГ, давая иногда по полсотни концертов за один месяц.

Это время пронеслось с невероятной скоростью для артиста. Он толком и не имеет каких-либо воспоминаний о нем. В какой-то момент Данилко осознал, что уже не чувствует трепета перед очередным выходом на сцену, все он делал на автомате.

В результате переутомления у мужчины стало наблюдаться смещение дня и ночи, гормональная система пошатнулась. Организм требовал дать ему хотя бы немного времени, чтобы отдохнуть. И вот по сей день артист отдыхает. Все это не могло не отразиться на внешности певца, именно поэтому он так неважно и выглядит.

О личных качествах артиста его продюсер может сказать только хорошее. Так, Юрий утверждает, что артист очень талантлив в своем деле, а по личным качествам, он человеке с большой буквы.

Rating
( Пока оценок нет )
Like this post? Please share to your friends