На празднике у Макаревича пьяный Галкин начал приставать к Пyтину и Киркорову, но Пугачева вмешалась

На празднике у Макаревича пьяный Галкин начал приставать к Пyтину и Киркорову, но Пугачева вмешалась

Несколько дней назад знаменитый певец Андрей Макаревич отпраздновал свое 70-летие в Израиле. Почетными гостями праздника стали Максим Галкин и Алла Пугачева.

В перерыве между исполнением своих хитов на праздничном концерте Макаревич пригласил Галкина, с которым подружился, когда тот вел кулинарное шоу «Смак», присоединиться к нему на сцене.

Когда именинник Макаревича представился, рассказав о забавных событиях, произошедших с момента их знакомства, юморист без колебаний взял несколько стаканов чистой воды и поднял тост за виновника торжества.

Сам Макаревич намекнул, что в рюмках была настоящая водка, напомнив, что во время записи «Вкуса» гостям всегда наливали настоящие алкогольные напитки. Тем временем Галкин стал еще смелее и начал критиковать Путина,

высмеивая его трусость и многочисленных двойников. Даже мне удалось увидеть настоящего Путина, представляете? Песков тем временем сообщил, что Путин не пострадал в результате атаки беспилотника на Кремль.

Если существует так много двойников, я думаю, они где-то хранятся вместе. Я не думаю, что им позволено разлучаться. Есть место под Москвой, где их держат вместе, и вы с ними встречались».

Позже 47-летний пародист несколько раз отхлебнул из бокала и стал рассказывать Алле Борисовне о своих семейных тайнах. Он рассказал, что после переезда в Израиль Пугачева пыталась найти в своей родословной еврейские корни и даже сделала тест ДНК,

чтобы обнаружить в себе еврейскую кровь. Но в ней не оказалось ни капли еврейской крови». Наконец, Максим вспомнил предыдущего супруга своей жены, скандального Филиппа Киркорова,

который насмехался над его происхождением и называл певицу индейским шаманом: Филипп плюнул в тот же мешок. Филипп плюнул в тот же мешок. Я не имею права говорить обо всех процентах, так как это может разрушить миф о болгарском происхождении,

но с уверенностью скажу, что 2% Киркоровых — североамериканские индейцы! Не удержалась и сама Пугачева, сидевшая в первом ряду. Примадонна заявила Галкину: «Вам надо бросить пить и прекратить выступать.

Иначе вы испортите концерт имениннику», — кричала она. Юморист ответил по-своему, сказав, что его жена волнуется, потому что знает, что он «пьющий, но не бабник».

Rating
( Пока оценок нет )
Like this post? Please share to your friends