Нет смысла больше скрывать нежные чувства: Козловский прыгает от счастья рядом с Акиньшиной

Нет смысла больше скрывать нежные чувства: Козловский прыгает от счастья рядом с Акиньшиной

Примерно месяц назад общественность узнала о романе звезд. Все были в шоке от того, что оказалось, что Даня и Оксана вот уже как год живут вместе. То есть паре удавалось целый год скрывать факт своего совместного проживания под одной крышей.

И вот, когда уже не надо скрывать свои отношения от всех, артистка решилась поделиться радостным видео со своим любимым человеком.

На коротком видеоролике показывается только Данила. Он прыгает и машет руками, словно пятилетний ребенок. Оказалось, что артист так радуется победе своей любимой команды по футболу в престижном турнире.

Мужчина в начале видео радостно кричит, затем подпрыгивает несколько раз и хлопает ладонями над головой, затем прыгает в кровать, скорее всего, к своей любимой.

Каким-либо образом свои отношения ни Оксана, ни Данила не желают комментировать. Только вот в начале прошлого месяца актер признался, что они с Зуевой больше не вместе.

Тогда он отметил только, что очень некрасиво обошелся с Ольгой, так, как того не заслуживала мать его дочери. К слову, у Оксаны тоже большой багаж прошлых романов. Так, у нее трое детей: один от Литвинова, два других от Геловани.

У артистки с последним мужем возникли недоговоренности еще в далеком 2017-ом. Тогда красавица заявила, что решила оборвать отношения с Арчилом. Затем ради детей супруги все же пытались вернуть связь в нормальное русло, но у них ничего не получилось. Недавно Геловани заметили в окружении Капковой.

Rating
( 1 оценка, среднее 2 из 5 )
Like this post? Please share to your friends