Нечего кичиться фальшивыми кубиками: Бузова подколола бывшего

Нечего кичиться фальшивыми кубиками: Бузова подколола бывшего

Оля не может расстаться с парнем и ghjcnj начать новую жизнь. Ей необходимо следить за жизнью бывших в сети. Так было после громкого развода с прославленным футболистом. Прошло довольно много времени, прежде чем она забыла Тарасова. Теперь же в поле зрения телеведущей Дава Манукян.

Светская львица откликнулась на новые снимки Давы, на которых тот предстает постройневшим.

После разрыва с возлюбленной мужчина решился на липосакцию. Чтобы показать подписчикам завидные кубики на прессе, мужчина то и дело публикует пикантные снимки.

Недавно Бузова пошутила по поводу искусственных прелестей фигуры блогера. Правда никаких имен она не указывала, однако подписчики — люди догадливые, недолго думали, кто же стал мишенью шуток.

В своем посту Оля выразила мнение, что люди должны работать над собой, занимаясь спортом, а огромные деньги, которые платят врачам, могут и на что-то стоящее потратить. Она думает, что человеку не следует кичиться тем, чего он достиг не сам.

Сама Бузова часто посещает спортзал и поддерживает форму именно интенсивными тренировками.

Как выяснилось, не только телеведущая в курсе происходящего в жизни бывших. Дава тоже хорош! После этого подкола он опубликовал у себя в блоге слова своего врача. Врач уверен, что каждый имеет право выбирать сам, каким методом усовершенствовать свое тело. Никто не должен совать свой нос в чужие дела.

Напомним, что видеоблогер решился на операцию именно из-за вечных жалоб Бузовой по поводу его комплекции. Девушка всегда была не довольна лишними килограммами любимого.

Rating
( Пока оценок нет )
Like this post? Please share to your friends