Нигай разнесла в пух и прах стиль избранницы Мота

Нигай разнесла в пух и прах стиль избранницы Мота

Стилист имеет широкую армия фолловеров. В своем блоге она с удовольствием делится модными советами, и вот не так давно она решила обсудить образы знаменитостей, появившихся на светских мероприятиях. Как выяснилось, она, мягко говоря, недовольна модными предпочтениями многих селебрити.

Больше всех досталось образам Маши Мельниковой и ее супругу. Карине абсолютно не понравились луки супругов на одном из мероприятий. Она уверена, что Мария сделала очень неудачный выбор, явившись на красную дорожку в массивном черном платье.

Нигай считает, что наряд абсолютно не подходит девушке и делает из нее куклу на самоваре. Не спас образ и тот факт, что Мария — очень эффектная девушка с массой достоинств.

А вот образ певца ей понравился. Выбор Диора она считает очень удавшимся и оправданным. На месте его жены она выбрала бы наряд прямого кроя и с менее откровенным вырезом на груди.

Не обделила вниманием модный критик и Аню Седокову. Она считает, что артистка уж слишком сильно пытается привлечь к себе внимание мужчин.

Совмещение сразу нескольких ярких акцентов, по мнению стилиста, не показывает певицу с лучшей стороны: красная помада, атласный костюм, безвкусные локоны и чрезмерная откровенность сделали свое грязное дело. Отсутствие хотя бы одной загадки безнадежно испортил образ.

При этом не все получили отрицательную критику от стилиста. Например, она в восторге от стиля Зиверт, Лободы, чьи появления на публике радуют ее глаз. Также она отметила, что женская половина отечественного кинематографа за последние годы стала ее приятно удивлять.

Rating
( Пока оценок нет )
Like this post? Please share to your friends