Они жили в доме с одной спальней! известный блогер рассекретил любовника Тины Кароль

Они жили в доме с одной спальней! известный блогер рассекретил любовника Тины Кароль

Брак украинской певицы Тины Кароль и продюсера Евгения Огила выглядел крепким и был полон взаимопонимания, любви, поддержки и стабильности. Но все это закончилось в 2013/4/28 году, когда сердце мужчины-артиста перестало биться.

С того момента прошло более 10 лет, и на этот раз Кэрол предана своему покойному мужу. Звезда не спешила устраивать свою личную жизнь, но в воспитании общего сына Бенджамина, как 2 капли воды похожего на своего покойного отца.

Певцу неоднократно верили в его отношения с молдавским певцом Даном Баланом, который был коллегой по шоу «Голос Країни», но эти слухи быстро развеялись. А известный блогер Богдан Веспаров нашел новую красотку Тину.

Опираясь на собственные проверенные источники, он сообщил в своем блоге, что Кароль была замечена во время отдыха в Карпатах со своим музыкантом команды, бас-гитаристом Антоном Поповым.

Влюбленная пара проводила время вместе в доме в скандинавском стиле всего с 1 спальней. «Они спали раздельно или в одной постели – никто не знает. Но на этом канале мы субъективно выражаем свое мнение и сплетничаем», — сказал блогер.

Недавно в insta-stories Кароль опубликовала видео, в котором предстала в обтягивающем топе с джинсами и галстуком. Звезда удивила поклонников результатом своих стараний — кубик стального пресса отчетливо выделялся на ее плоском животе.

Кроме того, артистка отказалась от макияжа и отдала предпочтение естественной красоте лица.

Rating
( Пока оценок нет )
Like this post? Please share to your friends