Пенкин не желает показывать лицо новой пассии, которая намного его моложе

Пенкин не желает показывать лицо новой пассии, которая намного его моложе

Артист является тем еще ловеласом. Ведь он был дважды женат, а его бесконечные романы уже просто сбились со счету. Однако истинного счастья он так и не достиг.

В любом случае Сергей и не думает отчаиваться, и надеется встретить ту единственную женщину, рядом с которой поймет, что такое настоящее счастье. На данный момент рядом с ним есть женщина, которая намного моложе самого Сергея.

О женщине известно совсем немного: только имя — Лера, и возраст — около 30. Сергей отмечает, что для него самое важное в отношениях — это естественность, человечность и классика. Он не исключает, что все может закончиться походом в загс, но только если влечение друг к другу у влюбленных не угаснет.

Он признается, что предыдущий год, с этой проклятой пандемией, сильно подействовал на него. И если последствий не будет, то вполне возможно, что он станет мужем в третий раз.

На расспросы и уговоры журналистов представить широкой публике новую возлюбленную артист отвечает отказом. Мотивирует он свое решение тем, что Лера далека от мира шоу-бизнеса и не любит публичную жизнь. Он просто не понимает, зачем показывать фото человека, который далек от мира шоу-бизнеса.

Ведь не все люди стремятся к публичной жизни. Вот Лера принадлежит к числу тех, кто предпочитает оставаться в тени.

К слову, не так давно активно стал распространяться слух о том, что у Сергея есть внебрачный наследник. Он при этом все резко отрицает, отшучиваясь тем, что сам еще не успел вырасти.

Rating
( Пока оценок нет )
Like this post? Please share to your friends