Пересильд похвасталась уютной дачей

Пересильд похвасталась уютной дачей

Строгие меры в связи с коронавирусом многих заставили сидеть по домам. Вот и актриса вынуждена была где-то проводить это нелегкое время.

Девушка воспользовалась случаем и сбежала из шумного мегаполиса в спокойный уголок в лоне родной природы. Она направилась в Калужскую область. Там у нее есть дача, в которой любила проводить отпуск ее семья.

Вот и накануне она приняла гостей у себя. Ее посетила команда передачи «На дачу». Сейчас звезда с удовольствием живет в этом скромном доме, хотя и некоторое время назад желала выставить его на продажу.

Артистка признается, что показуха ее не интересует. Она никогда не допустит, чтобы в ее доме все блестело золотом, а на стенах красовалась непонятная лепнина.

Чем проще обстановка в доме, тем комфортнее себя чувствует Юлия. Она, как настоящая русская девушка, любит все в русском стиле.

Вот и не захотела что-либо кардинально менять в родительском доме, хотя, конечно, на роскошный современный интерьер ей денег точно хватило бы. Однако все в доме дышит русским духом.

Сейчас в доме постоянно слышен детский смех и все пахнет псковским сбитнем. Именно этот напиток обожает актриса. Семья постаралась использовать свободное время с пользой и научить девочек работе с землей.

Разумеется, девочки были очень рады такой возможности провести столько времени рядом с близкими. Семья то и дело устраивала шашлыки, игры на свежем воздухе с плесканием в небольшом пруду. Они также с интересом учатся выращивать цветы и овощи на собственном участке рядом с домом.

Rating
( Пока оценок нет )
Like this post? Please share to your friends