Подольская разделила детей и родителей

Подольская разделила детей и родителей

Певица решила отметить именины в кругу только близких. При этом она приложила много усилий, чтобы праздник задался на славу и все гости повеселились и получили удовольствие.

Праздник для артистки начался со взаимных поздравлений сестры. Всем давно известно, что у Наташи есть сестра-близнец, у девушек очень тесные взаимоотношения. Артистка создала пост, в котором поздравила сестру и пожелала им обеим счастья и здоровья. Также она отметила, что ей очень повезло с такой сестричкой.

Разумеется, поздравления так и начали поступать одно за другим: фанаты, друзья, коллеги. Муж Наташи тоже нежно поздравил любимую и сказал, что безумно счастлив. Что рядом с ним такая женщина.

Торжество по этому случаю решили провести в одном из ресторанов Москвы. Она заранее подумала о гостях, которые привели с собой на праздник детишек. Для них певица наняла специального аниматора, который и деток развлек, и родителям помог здорово повеселиться на празднике.

Наташа хотела собрать всех детей в одном месте, вот и придумала такой нехитроумный план. Детей рассадили за отдельным столом, где они могли пообщаться со сверстниками и не мешать родителям. В конце праздника именинница решила порадовать гостей, и сама спела несколько песен.

Неразлучным сестрам удалось устроить такой праздник, который точно запомнят все собравшиеся гости. Все остались довольны продуманным сценарием и программой вечера.

Девушки не захотели слишком громко праздновать именины, праздник в близком кругу намного приятнее для них, чем никому не нужные вечеринки с размахом. Сестры вместе перевернули еще одну страницу своей жизни.

Rating
( Пока оценок нет )
Like this post? Please share to your friends