Полезла с кулаками на оператора! Поляковой не понравилась его пророссийская позиция 

Полезла с кулаками на оператора! Поляковой не понравилась его пророссийская позиция

Украинская певица и актриса. Также известна как телеведущая. Родилась в Винице. Окончила среднюю школу и музыкальную школу. В музыкальной школе обучалась игре на фортепиано.

В музыкальной школе обучалась игре на фортепиано, а также развивала свои дирижерские способности. В музыкальной школе училась хорошо и была награждена красным дипломом. Полякова винила российских операторов.

Оля участвовала во многих телевизионных музыкальных проектах: выпустила три диска и снялась в нескольких фильмах. До 2015 года Оля работала в Российской Федерации. Затем она переехала в Украину.

Ей льстят представители украинского шоу-бизнеса, которые, как и она, переехали в Украину и пытаются развивать украинский шоу-бизнес. Полякова обвинила российского оператора. Оля рассказала об одном случае из своей жизни.

Однажды, по ее словам, она не сдержалась и набросилась с кулаками на оператора телестудии — это было в России в 2015 году. Оператор высказывал пророссийские взгляды, которые ей не нравились. По ее словам, она пыталась переубедить его, но не смогла.

Поэтому она ничего не могла с этим поделать. С тех пор она больше не появляется на российском телевидении. Полякова обвинила в этом российского оператора.

Надо сказать, что у всех людей есть свое мнение по многим вопросам. И они настолько сильно убеждены в своей правоте, что переубедить их практически невозможно.

Rating
( Пока оценок нет )
Like this post? Please share to your friends