После долгого молчания Пугачева, наконец, сделала эмоциональное заявление

После долгого молчания Пугачева, наконец, сделала эмоциональное заявление

На фоне тревожных событий в Израиле общественные деятели стали задумываться о том, стоит ли оставаться в этом регионе. Однако у Ары Борисовны есть земля на Кипре.

Это позволило талантливой певице вновь перебраться за границу. По слухам, в связи с очередным переездом Примадонна предпочла не выходить на связь. К счастью для поклонников, артистка по-прежнему дает о себе знать в своем личном блоге.

И сделала она это очень трогательно. Поводом для этого послужила свадьба ее подруги. О свадьбе Марина Юдашкина сообщила на своей странице. Поэтому Алла Борисовна поспешила поздравить своих друзей и оставила комментарий под фотографией.

Рядом со своим сообщением певица добавила несколько трогательных смайликов: «Дай Бог им счастья!» И написал. Алла Борисовна — легенда! Она несравненна. Прекратите сплетничать. Это зависть и злость.

Все мы в этом мире временны, жизнь очень коротка и непредсказуема. Алла Борисовна, желаю Вам крепкого здоровья и всего самого доброго и веселого», «Сейчас страна живет неспокойно, но все та же Пугачева в ней, все та же одинокая»,

«Всегда с интересом смотрю на Вашу замечательную семью», — отметил в комментариях один из пользователей сети ‘Жива, здорова и в порядке. Остальное для других не имеет никакого значения»,

«Живите долго и счастливо», «Желаю этой семье счастья», «Очень скучаю, когда не видишь всю семью с замечательными детьми», «На самом деле настоящая артистка», «Кому нужна своя жизнь и где жить есть, где жить», — добавила подписчица.

Rating
( 3 оценки, среднее 1.33 из 5 )
Like this post? Please share to your friends