Пригожин рассказал, как жена вытащила его с того света

Пригожин рассказал, как жена вытащила его с того света

Продюсер поделился тем, как ему удалось преодолеть ковид. В этот сложный момент в его жизни ему помогали бороться с недугом только мысли о любимой женщине. Продюсер и певица находятся в серьезных отношениях уже больше двух десятков лет.

За этот период они ни разу не давали усомниться ни себе, ни общественности в том, что их чувства искренние и настоящие. Они настолько любят друг друга, что не могут расстаться хотя бы на несколько дней.

Неприятная ситуация сложилась, когда Иосиф заразился болезнью 21-го года. Тогда он был в Эмиратах. В начале мужчина наивно полагал, что быстро пойдет на поправку, однако скоро стал очевидным тот факт, что болезнь протекает в довольно тяжелой форме.

Сам продюсер признался, что вынужден был не видеть жену целых десять дней, чего не случалось с супругами на протяжении 18 лет совместной жизни. К нему никого не пускали. Все это время его голова была набита мыслями о любимой жене. Иосиф считает, что именно любовь его спасла.

В это время певица тоже заразилась ковидом, но, в отличие от мужа, у нее была легкая форма болезни. Встать на ноги продюсеру помогла команда высококлассных специалистов. Оказавшись уже дома после выписки мужчина сделал пост в соцсетях.

Он отметил, что не собирался каким-любо образом рекламировать вакцину. Но он сильно пожалел, что не вакцинировался ранее. Сейчас он рекомендует всем принять вакцину и жить спокойно, не волнуясь о состоянии своего здоровья. Звездная пара вакцинировалась, о чем они ни капли не жалеют.

Rating
( Пока оценок нет )
Like this post? Please share to your friends