Проклова не выдержала критики в сети и высказалась о сложившейся обстановке

Проклова не выдержала критики в сети и высказалась о сложившейся обстановке

Вот уже не первый день вся страна обсуждает, на самом ли деле 50 лет назад были домогательства со стороны известного артиста по отношению к юной актрисе. Напомним, что не так давно Елена Проклова решила поведать о тяжелой ситуации, в которой она находилась, когда ей было 15. Несмотря на то, что конкретные имена не прозвучали, все подозрения пали на Олега Табакова.

Сделала заявление — легла на дно. Все это время тема обсуждалась всеми и повсюду: артисты, политики, журналисты, рядовые пользователи сети посчитали своим долгом высказать собственные предположения о случившемся.

Представители прессы вышли на связь с актрисой. На их просьбу дать какой-нибудь комментарий о сложившейся ситуации, Елена Игоревна ответила довольно лаконично. Она по-философски сказала, что ей все равно мнение остальных.

Ничего больше она не добавила. Общественный резонанс привел к тому, что многие начали требовать лишения артистки всех наград и званий.

Скандальная Лена Миро разнесла в пух и прах осудивших Елену. Она уверена, что психически здоровая женщина не может осуждать жертву сексуальных домогательств.

И если представители прекрасного пола видят в этой ситуации вину Прокловой, то они этим просто хотят найти оправдание себе. Ведь многие сейчас в России живут с недостойными мужчинами. Они не признаются в насилии по отношению к ним, боясь неадекватной реакции общества.

Скандально известная женщина убеждена, что всему виной национальный менталитет. Если бы Вайнштайн творил свои бесчинства в России, то жил бы припеваючи: никто бы и подумать не мог его отправить за решетку.

Rating
( Пока оценок нет )
Like this post? Please share to your friends