Против Наташи! Сестра Королевой публично поддержала родину с флагом в руках

Против Наташи! Сестра Королевой публично поддержала родину с флагом в руках

Певица Ирина Осауленко, известная как Руся и являющаяся старшей сестрой Наташи Королевой, выразила свою поддержку украинскому народу.

В недавно опубликованном видео 55-летняя женщина, держа в руках желто-голубой флаг, обратилась к украинцам на украинском языке, заявив о своей солидарности с теми, кто сопротивляется российской агрессии.

«С момента 24 февраля 2022 года все изменилось. Несмотря на то, что я уже 30 лет проживаю в Америке, мы всегда следим за новостями из родной страны.

У меня там остались родственники — моя тетя, братья и их семьи. Мы переживаем это вместе с нашими близкими», — сказала Руся с трепетом в голосе. Она выразила уверенность в победе Украины:

«Слава Украине! Мы победим! Слава ВСУ!» Под видео накопилось множество комментариев, в которых украинцы благодарят Ирину за ее позицию и выражают удивление тем, насколько различны две сестры.

Следует отметить, что сама Наташа Королева изначально не высказывала свою позицию относительно полномасштабного вторжения.

Однако позднее она, вместе со своим мужем, поддержала войну в Украине, где ежедневно гибнут мирные украинцы, а целые города и дома разрушаются.

Rating
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Like this post? Please share to your friends