Пьяная Пугачева устроила вечеринку в отеле! По словам Раймонда Паулса, певица разбила очки дежурного по этажу

Пьяная Пугачева устроила вечеринку в отеле! По словам Раймондо Паулса, певица разбила очки дежурного по этажу.

Легендарный композитор рассказал о пьянстве Аллы Пугачевой. Раймон Паулс признался, что певице было трудно успокоиться.

Алла Борисовна утверждает, что многим в своей жизни обязана Паулсу, композитору и пианисту, который был министром культуры Латвии в 1989-93 годах. В репертуаре поп-звезды много песен Паулса, самые известные — «Миллион алых роз», «Старые часы»,

«Без меня» и «Маэстро». Пугачева исполнила хиты музыканта на большом концерте в Москве, где он аккомпанировал ей на фортепиано. Как оказалось, их отношения были далеки от мирных. 87-летний композитор заявил, что работать с певицей было сложно.

По его словам, в пьяном оцепенении она совершала ужасные дебоши, за которые ему было стыдно. До сих пор ходят слухи, что примадонна разбила очки Павла во время ссоры.

Раймон Вальдемарович объяснил, что «она иногда ведет себя по-другому, особенно когда выпьет». — Но пусть певица сама расскажет, что она сделала с этими бокалами. Я могу сказать одно: это были не мои бокалы!

Алла разбила не мои бокалы, хотя все так говорят. На самом деле они были немного другими. Когда я был на концерте в Ленинграде, я разбил очки одного из служителей гостиницы».

Паулс также рассказал, что Пугачева доставляла много хлопот кинорежиссеру Марку Захарову, который был ее соседом снизу по квартире. Пугачева устраивала в его квартире шумные вечеринки, которые длились всю ночь.

Мы, большая шумная компания, после спектакля шли к Алле. Там всегда царила творческая атмосфера, рождались новые идеи. Там было интересно всю ночь — капустники, шутки, музыкальные импровизации.

Мы много чего там делали, и это было весело. Но все это не укладывалось в голове у бедного Захарова. Марк, кажется, никогда не спал, когда Алла устраивала такой праздник. Только такой спокойный человек, как он, мог выдержать это столько лет.

А все потому, что наши вечеринки не всегда обходились без драк. Были пьяные скандалы, а если честно, то и не было», — рассказал композитор «АиФ».

Паулс отметил, что все эти вечеринки проходили, когда Алла Борисовна была замужем за концертным директором и продюсером Евгением Болдиным. Композитор тяжело пережил расставание с самым близким человеком в своей жизни:

его 84-летняя жена Лана (Светлана Епифанова) умерла в больнице в августе. Роковым для нее стало то, что она упала во время большой вечеринки в доме — пара готовилась к встрече с Аллой Пугачевой. Недавно Раймон Вольдемарович поссорился с Раимой Вайкуле.

Раиму Вайкуле пришлось утихомирить, так как она заявила, что он не пишет оригинальную музыку и занимается плагиатом у западных композиторов. Советский народный артист эмоционально прокомментировал слова певца.

Rating
( Пока оценок нет )
Like this post? Please share to your friends