Реакция Талышинской на оскорбления Шоуа: «Это не по-мужски»

Реакция Талышинской на оскорбления Шоуа: «Это не по-мужски»

Талышинская огорчена очередным заявлением ее экс-партнера по сцене в свой адрес. Вокалистка отмечает, что после стольких оскорбительных слов она больше никогда не сможет простить Александра.

Совсем недавно Шоуа решил вновь вспомнить годы сотрудничества с брюнеткой. Он отметил, что устало от непрофессионального отношения Виктории к своим обязанностям.

В частности, по словам музыканта, его партнерша постоянно опаздывала на репетиции, а на многие концерты являлась и вовсе в пьяном угаре.

Эти обвинения вывели из себя Талышенскую. Женщина уверена, что таким некрасивым способом Александр просто желает заработать и раскрутить свой новый проект. Артистка недоумевает, если все сказанное Александром является правдой, то как их группа могла просуществовать на протяжении двух десятков лет.

Сыпать Шоуа ответными обвинениями или обличать его артистка не намерена. Она не желает опускаться до уровня своего бывшего партнера. Виктория уверена, что мужчина не должен переставить бытьт мужчинолй никогда. Случившееся певица оставляет на совести Александра. Однако женщина настоятельно рекомендует музыканту оставить ее наконец в покое и заняться своим проектом, не упоминая ее имени.

На данный момент Виктория задействована в новом проекте, а старые песни артистка оставила в прошлом. А вот Александр с удовольствием поет давно полюбившиеся композиции, но ему уже аккомпанируют другие исполнительницы.

Виктория заявляет, что ей нравятся две девушки, которые выступают вместе с Александром. При этом брюнетка отмечает, что если у нее с певцрм был равный дyэт, то новые вокалистки кажутся лишь бэк-вокалистками. Может быть, именно этого от нее и хотел музыкант.

Rating
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Like this post? Please share to your friends