Рядом с Бузовой оказался новый мужчина: кто он?

Рядом с Бузовой оказался новый мужчина: кто он?

Сейчас светская львица находится на Крымском полуострове. Выяснилось, что девушка там путешествует не одна, а рядом с ней есть неизвестный мужчина.

Ольга не хочет говорить, кто он и как его зовут. Устраиваемые романтические презенты, которые мужчина делает блогерше, говорят о том, что между ними явно не только дружба. Поклонники уверены, что девушка уже нашла себе нового ухажера и старается всеми силами забыть печальный опыт, связанный с Давой.

Разумеется, фолловеры не стали бы ждать того момента, когда их кумир, наконец решит раскрыть личность своего молодого человека. Они провели небольшое расследование и пришли к единственно верному, по их мнению, выводу. Это рэп-исполнитель Радий.

Этот вывод напрашивался сам собой. На одном из видеороликов, который опубликовала ведущая, фанаты заметили обувь яркого цвета, такие же есть и у рэпера. Помимо этого, мужчина делится в своем блоге снимками, которые были сделаны в Крыму, но не говорит о том, что рядом с ним находится самая завидная невеста нашей страны.

Что касается информации о рэпере, то ее, можно сказать, и вовсе нет. Никто даже понятия не имеет, как записано его имя в паспорте. В своих композициях он себя называет молодым и свежим парнем татарского происхождения.

Известно еще, что он не получал никакого музыкального образования, то есть получается, что он самоучка. На данный момент он не особо популярен, у него всего пара песен. Но думается, что звездная девушка поделится с ним лучами своей невероятной славы.

Rating
( Пока оценок нет )
Like this post? Please share to your friends