«Света разօшлась»: Хօдченкова в купальнике без лямօк раздвинула нօги в стօроны, пօказав трепетную мякօть

«Света разօшлась»: Хօдченкова в купальнике без лямօк раздвинула нօги в стօроны, пօказав трепетную мякօть

На днях одна из самых популярных артисток нашей страны, Света Ходченкова, отмечала именины. Чтобы отметить это событие, звезда решила последовать примеру своих многочисленных коллег по цеху, и полетела на один из самых живописных курортов мира — Мальдивские острова.
Позже на страничке красавицы было опубликовано несколько кадров с праздника. На них Света позировала с шариками и праздничным тортом.

Звезда решила не экономить на себе любимой, поэтому остановилась в одном из лучших отелей островов. Вилла, на которую пал выбор блондинки, ей приходится платить около 200 тысяч за одни сутки. Разумеется, вилла оснащена всеми атрибутами роскошной прибрежной жизни.

Несмотря на то, что Свете исполнилось не много не мало — 39! -, она выглядит просто превосходно. Фигура знаменитости находится в идеальной форме, чем собственно, она и любит хвастаться в своем личном блоге.

Проснувшись утром, Света увидела сюрприз, приготовленный специально для нее: много разноцветных шаров за окном и праздничный завтрак, который ждал ее уже в номере.

Девушка не захотела оставить своих поклонников без внимания. Она устроила фотосессию, которая проходила на белоснежных пляжах райского курорта. Вначале она позировала в воздушном ярко-красном платье, а позже решила попозировать в биkини.

Разумеется, последний наряд артистки вызвал большее обсуждение в сети со стороны подписчиков.
На одном из снимков артистка эффектно расставила свои бесконечные ноги, благодаря чему ее и так женственные формы стали выглядеть намного лучше.

«Света, вы красивы», «Просто нет слов, превосходно», «Фигурка прелестна», «Вот так форма!» — делились своим вօсхищением многօчисленные фօлловеры звезды.

Rating
( 3 оценки, среднее 3.33 из 5 )
Like this post? Please share to your friends