Семья Васильевой застряла на Мальдивах

Семья Васильевой застряла на Мальдивах

Актриса просто захотела сделать приятное своим близким. А получилось так, что все обернулось против нее: мертвые нервные клетки и дыра в кошельке. Она решила сделать внушительный подарок сыну: купила билеты на Мальдивы, а потом оказалось, что там сейчас бушует настоящая непогода — сезон дождей.

Татьяна в последнее время серьезно обеспокоена здоровьем своей внучки. И чтобы ребенок окреп, она решила подарить своему сыну и его семье недешевую путевку на райские острова. Актриса рассказала, что когда ее родственники сошли с самолета, то долгожданного солнца не увидели.

Вместо него их ожидали ураган, малое количество приезжих и непрекращающиеся дожди. Да еще и туристам запретили подходить близко к береговой линии: из-за сильного ветра на берегу оказались скаты.

Конечно, о восстановлении здоровья девчушки говорить не приходится. Наоборот, сильный ветер и повышенная влажность стали причинной того, что у внучки Татьяны опять начался кашель.

Сын звезды позвонил матери, описал сложившуюся ситуацию и сказал, что единственно правильным выходом из нее будет вернуться на родину. Условия в райских островах оказались далеко не райскими: нет горячей воды, белье негде сушить, дороги размыты, то есть до кафе дойти невозможно.

И к тому же в соседнем доме от звездной семьи остановилась семье, которая заражена ковидом. Сейчас Татьяна видит только одну положительную сторону в этой истории: перед поездкой ее родственники привились.

Сейчас семье нужно будет заплатить турагенству около 160 тысяч рублей, чтобы вернуться раньше намеченного срока. Актриса может подать в суд на агентство, но предпочитает обойтись без лишней волокиты.

Rating
( Пока оценок нет )
Like this post? Please share to your friends