Сердце Тарасова снова разбито: кто же эта роковая красотка?

Сердце Тарасова снова разбито: кто же эта роковая красотка?

Футболист Дима Тарасов не любитель откровенных разговоров о личном. Недавно он захотел поделиться с фолловерами опытом из молодости. Оказывается, первые нежные чувства красавчик испытал в совсем юном возрасте: ему было 18. Юному спортсмену нужно было отлучиться на 2 недели на сборы.

По возвращению он почувствовал изменения в своей девушке. Когда они остались вдвоем, Дмитрий прямо спросил, почему девушка ему изменила. По растерянной реакции возлюбленной футболист понял, что угадал причину перемен. Именно так Тарасов и понял, как больно, когда тебе изменяют.

Сейчас, слава богу, в личной жизни Дмитрия все хорошо. Он находится в счастливом браке с Анастасией Костенко, которая показала ему, что такое истинное счастье. Настя призналась, что у нее тоже не все было гладко до Тарасова. Она встречалась с парнем, который одновременна крутил шашни и с другой.

Супруги не отрицают наличие конфликтов в их отношениях. Они просто договорились честно высказывать все претензии в лицо. После этого оба прилагают усилия для понимания и принятия друг друга. Это отодвинуло все проблемные вопросы между мужем и женой на задний план. И они стали счастливой семьей.
Напомним, что пара поженилась 3 года назад.

Сейчас счастливая супружеская пара двух прелестных дочек, Милану и Еву. Чувства между звездами начались в то время, когда футболист был еще в браке с Олей Бузовой. Фанаты Олечки и сейчас не могут простить Дмитрия за такое предательство их кумира.

Давайте пожелаем любви и гармонии одной из красивейших наших пар ))

Rating
( Пока оценок нет )
Like this post? Please share to your friends