София Ротару неожиданно появилась в Киеве

София Ротару неожиданно появилась в Киеве

23 октября проходит 21 годовщина, как ушел из жизни украинский музыкант и муж легендарной украинской певицы Софии Ротару — Анатолий Евдокименко.

В честь этой годовщины Софья Михайловна посетила могилу, на которой похоронена ее единственная любовь, ведь после его смерти, артистка замуж больше не выходила и не делилась своей личной жизнью.

Звезда обнародовала соответствующую фотографию в своих Инстагам-сторис, где она стоит у могилы на Байковом кладбище в Киеве и всматривается в памятник покойного мужчины.

Своего лица знаменитость решила не показывать, а только повернулась спиной к камере в черной куртке, фуражке и очках.

«21 год без тебя…» — эмоционально написала Ротару и добавила эмодзы в виде разбитого сердца.

Стоит отметить, что супруги вступили в брак в 1968 году и нажили совместного сына Руслана Евдокименко. Не стало руководителя ансамбля «Червона рута» в 2002 году, а уже в следующем году в честь его выдающегося имени в Черновцах назвали одну из улиц.

Легендарная украинская певица София Ротару поделилась с поклонниками редкой фотографией со своей свадьбы.

22 сентября этого года артистка могла бы вместе со своим мужем отпраздновать 55-ю годовщину совместной жизни, но в 2002 году Анатолий Евдокименко умер. С тех пор звезда так и не нашла новой любви и на всю жизнь закрепила за собой статус «вдовы».

И вот в честь такой даты, София Михайловна разместила в Инстаграм-сторис свадебное фото, на котором она позирует вместе со своим «единственным» мужем.

Влюбленные держали в руках бокалы с шампанским, невеста искренне улыбалась, а ее избранник что-то говорил в этот момент.

Фотографию она украсила сердечками с надписью даты их свадьбы.

Rating
( Пока оценок нет )
Like this post? Please share to your friends