Тодоренко приходится просиживать всю ночь у постели больного Топалова

Тодоренко приходится просиживать всю ночь у постели больного Топалова

Регина держит клятву, которую дал перед Богом: быть рядом с мужем и в болезни, и в здравии. На днях у артиста обнаружились кое-какие проблемы с самочувствием, и его в срочном порядке госпитализировали.

Рассказывать поклонникам, что именно случилось, насколько это серьезно, Влад не торопится. Скорее всего, причина такой скрытности заключается в суеверии.

Певец ждет, чтобы доктора его подлечили, и, наверное, тогда публика узнает, что же произошло с их кумиром. Жена поддерживает и уважает такое решение мужа и тоже пока молчит о поставленном диагнозе.

Она только рассказала, что с момента госпитализации не отходит ни на шаг от любимого супруга. Ей приходилось и ночевать в палате Влада, сначала она спала на раскладном диванчике.

Затем, когда состояние певца немного поправилось, она уже стала спать с мужем на одной кровати. Полноценным отдыхом это назвать невозможно, так как девушка не могла выспаться. Она постоянно переживала за милого: вдруг тот проснется, захочет чего-нибудь, а она спит.

Однако подписчики не стали ждать, пока звездная пара сама расскажет, что же произошло с артистом. Они вовсю строят догадки. Например, вспомнили, что примерно полтора года назад певцу сделали две операции.

Тогда пришлось прибегнуть к хирургическому вмешательству из-за неудачной попытки бритья подмышек. Из-за неаккуратности мужчина лезвием бритвы повредил нежную кожу, в порез проникла грязь, и начался воспалительный процесс.

Тогда гнойник решили удалить именно с помощью операции. Одной операции оказалось недостаточно, и сделали вторую. После этого артист проходил долгую реабилитацию.

Rating
( Пока оценок нет )
Like this post? Please share to your friends