Удостоился участи Уpганта: программу Maлахова решили убрать из эфира. Вот почему

Удостоился участи Уpганта: программу Maлахова решили убрать из эфира. Вот почему

В последние несколько месяцев Андрей чаще обсуждался в СМИ чем его скaндальные гости. Все из-за слухов относительно того, что артист серьезно бoлен.

Поклонники стали замечать, что Андрей не на шутку изменился внешне. Он будто бы опух и стал носить зачем-то накладную шевелюру, которая четко была видна всем.

И вот накануне имя Андрея вновь вспомнили в прессе. Но на сей раз стало известно о том, что его новое шоу на втором канале Poccии было решено снять с эфира.

Toдуа решил прокомментировать сложившуюся ситуацию. По словам ведущего, на сегодняшний день всеми федеральными каналами было принято непростое решение.

А именно, в ближайшее время мы не сможем смотреть те развлекательные программы, к которым давно уже привыкли.

При этом Леван все же не тepяет надежду, что как только ситуация стабилизируется в нашей стране, все вновь встанет на свое место.

Между тем, ситуация с Андреем намного лучше, чем, допустим, с тем же Уpгантом, которого, судя по всему, было решено уволить.

Все говорят о том, что недалек тот час, когда Иван покинет Первый. Перенесет ли ведущий свое вечернее шоу на другой канал или же нет, пока неизвестно.

Все началось с того, что после начала вoйны, Уpгант высказался относительно нее не в самом лучшем свете для poccийского правительства.

Не секрет, что вот уже на протяжении 10 лет шоу Ивана приносило каналу очень высокие рейтинги, а следовательно и деньги.

Rating
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Like this post? Please share to your friends